К сожалению, уже даже в 30-35 лет, многие женщины и мужчины жалуются на то, что есть усталость, слабость и не стабильное эмоциональное состояние.
В первую очередь это связанно с тем, что в напряженном ритме жизни многие упускают одно самое главное правило – «Движение – жизнь». И сели у вас не хватает времени на посещение фитнес центров, спортивных залов, достаточно уделять себе 15-20 минут в день:
- Не игнорируйте выполнение простых физических упражнений по утрам;
- Чаще ходите пешком, при этом пешие прогулки до работы и обратно помогут не плохо сэкономить на оплате общественного транспорта;
- При любой возможности чаще бывайте на свежем воздухе.


